Как решить проблему долгов в мфо перед декретным отпуском - варианты и возможности юридической помощи
У меня есть долги в мфо на сумму 250 тыс руб. Через месяц я ухожу в декретный отпуск. . Банки на рефинансирование отказывают, так как есть много открытых счетов.. Скажите пожалуйста, а юридически можно, через специалиста, договориться со всем мфо и платить одному, определённую сумму ежемесячно? 250 тыс единократно оплатить мне не по силам, а на продление я отдала уже более 100 тыс..
Лучший ответ
Нет, так не получится. Если не можете платить, то тогда лучше не платить совсем.
Ваш ответ мне непонятен.