Как найти место захоронения милиционера-заключенного, убитого в тюрьме - история поиска.

Как мне узнать где похоронен дед сидевший в тюрьме. В 50-е годы начало или конец 40_х. Он был милиционером охраняли зеков. Один зек сбежал и деда посадили. А в тюрьме убили. И где то похоронен он то ли в братской могиле. Информации ни какой. И. Ф. О. Число и месяц рождения.
Лучший ответ

Наталья, если все было так, как вы изложили, - вряд-ли найдете архивные документы в открытом доступе. Возможно, вопрос удастся решить с помощью частного детективного агентства.

Обратитесь в УФСИН России по РТ: согласно статье 12 Федерального закона от 2 мая 2006 года N 59-ФЗ О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ должны дать ответ в 30-дневный срок с момента регистрации обращения. Но лучше конечно лично. Возможно будет быстрее.