Челябинск, 23.01.2023, 16:19

Как прервать контракт и уйти на пенсию при выслуге лет 20 без обеспеченного жилья - потери и возможности

Вопрос №20160937 из г. Челябинск
опубликован 23.01.2023, 16:19
Выслуга лет, 20 лет, жильем не обеспечен, контракт до 2025 года. Могу ли я прервать контракт и уйти на пенсию и что я потеряю при этом (получение жилья или субсидии)? спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не можеие, до завершения мобилизации можно уволиться только по здоровью и предельному возрасту.

23.01.2023, 16:26

Для начала рекомендую прочитать контракт.

23.01.2023, 16:20

До завершения мобилизации можно уволиться только по здоровью и предельному возрасту.

23.01.2023, 16:25

Вас просто не уволят до завершения СВО.

23.01.2023, 16:39