В каком случае я имею право получать алименты на ребенка от мужа, не расторгая брак.

У меня с мужем есть общий ребенок. Мы проживаем совместно. Брак зарегистрирован. В каком случае я имею право получать алименты на ребенка от мужа, не расторгая брак.

Лучший ответ

Татьяна, добрый вечер!

Не имеет значения Ваше нахождение в брачных отношениях с супругом.

Вы можете обратиться в суд за взысканием алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка в любое время.

Спасибо за ответ!

Имеете в случае если муж не выделяет средства на него.