Возможно ли подать на алименты не расторгая брак,?
Здравствуйте! Конечно можно, Вы имеете право подать на алименты на несовершеннолетних детей и на себя если Вы осуществляете уход за ребенком, не достигшим возраста 3 лет.
да возможно и без расторжения брака
Разумеется, можно.
С уважением, Дейнеко Н.Г.
Да, это возможно. Процедура аналогичная. Но в дополнение предоставьте доказательства. что муж никакого финансового участия не принимает при ведении совместного хозяйства и в содержании детей (сказал утрированно.смыл ясен, надеюсь)