Проигрываю ли я суд если 3 лица в письме поддержали иск против меня?
Здравствуйте!
Для выводов о перспективах дела необходимо исходить из фактических обстоятельств дела, доводов иска и имеющихся доказательств.
Позиция третьих лиц может оказаться верной по сути, но не от этого зависит результат.
Нет, не проигрываете, решение принимает суд, а не эти лица.
Добрый день!
Все зависит от предмета спора и доводов остальных участников дела.
Довод 3 лиц на контракт а по контракту я должен вернуть сумму либо отработать (Земский доктор)
Но я прошу суд признать что я готов отработать в другом городе в той же области и по той же программе может ли суд стать на мою сторону?
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки возражения на исковое заявление.