Как сделать экспертизу ДНК при разводе и проблемы с алиментами?
Нет, не можете... Повторное рассмотрение спора не допускается...
Если ребенок не Ваш, то Вы можете подать встречное исковое заявление об оспаривании отцовства. Простое заявление, что ребенок не Ваш, ни о чем не говорит. В суде необходимо доказывать те обстоятельства, на которые ссылаетесь... Для получения конкретных ответов на конкретные вопросы обратитесь на очную консультацию.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд исковое заявление об оспаривании отцовства для начала.
Подавайте в суд. Оспаривайте отцовство. Экспертизу суд признает только если она назначена судом.
На суде надо требовать проведение экспертизы.
С уважением.
Лучше и дешевле самому быстрее провести тест, потом все очень долго и сложно!
Вам необходимо подать в суд иск об оспаривании отцовства, в процессе судебного дела просить о проведении экспертизы ДНК. В тайне от жены сделать такое дело не получится. Если ребенок не Ваш, то алименты платить не будете.