У меня такая проблема, пока я был на дежурстве пришла тёща и забрала жену и детей из дома, как мне быть?
Лучший ответ
Не понятно как она могла их забрать, они не чемоданы. Попытайтесь поговорить с женой и разрешить возникшую ситуацию.
Удачи Вам.
Здравствуйте, Сергей Николаевич.
Наверное, ждать, пока вернёт обратно.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Смотря что Вы хотите. Определится для начала с целью, а потом действовать. Поговорить с женой и детьми и добиваться цели. После определения Вашего желания задайте вопрос юриста снова, но уже конкретно и по делу, и получите ответ.