Каковы ориентировочные судебные издержки?
Есть ли возможность, получив со страховой 111т.р., получить остаток 74т.р. с виновника аварии?
Нет такой возможности.
76 т.р. будут неосновательным обогащением.
можно ли отремонтировать (предположим 140) и претендовать на оплату остатка 140-111=29?
8-\ в чем необоснованность? отчет независимой экспертизы - не основание?
Хотите поспорить?
- Обращайтесь в суд с иском. В суде выясните кто из нас прав.
Есть ли возможность получить разницу = фактический ремонт (140) - выплата страховой (111) = 29т.р.?
Cпорить с юристом себе дороже.
Хочу понять на что имеет смысл претендовать и каким образом.
я так и не понял/получил ответа на вопрос "Есть ли возможность получить разницу = фактический ремонт (140) - выплата страховой (111) = 29т.р.?"
Нет, такой возможности нет. Вы можете к примеру потребовать возмещения морального вреда и вреда здоровью, если такое имело место.