Записи доказывают жестокое обращение с ребенком в ясельной группе - родители ищут выход из ситуации
Нас 2 года мы ходим в ясельную группу детского гос. сада.
Как то придя за сыном в сад раньше услышала на улице крик воспитателя ее было слышно на улице (1 этаж), зайдя в группу я увидела что у моего сына истерика, на что она сказала что у него отобрали игрушку (хотя в это время они сидели все за столом) и готовились к полднику. На след день я поставила сыну прослушку (в кармане шорт) и потщаписям следующего дня было слышно как во время завтрака она подходит к моему ребенку и что то делает, у ребенка начинается истерика да такая что он начинает заходиться, дальше слышно как она отходит и говорит достал уже, затем были такие фразы оры, я сказала спать, спать, мама будет перед тобой танцевать снова треск и снова плачь … я думаю что она его ударила. Видела как она на прогулке берет детей одной рукой за шкирку и снимает с горки. От родительницы другого сада узнала что на нее и в другом саду были постоянные жалобы и она ушла от туда по собственному.
Что делать куда идти с записями?,
Лучший ответ
Здравствуйте! Для начала идите разговаривайте с заведующей. Не поможет - жалуйтесь в органы образования и прокуратуру.
Спасибо за полезный совет!
Можно обратиться в прокуратуру, Карина.
Спасибо , думаете аудио запись это вообще доказательства ?!
Здравствуйте! Чем все закончилось?