Школа требует установить новый унитаз, родители ребенка ищут выход из сложившейся ситуации
Ирина Сергеевна, здравствуйте. Данная бумага юридически ничтожна, вы напишите жалобу в департамент образования, поскольку на ребёнка было оказана психологическое давление. Вы не обязаны ничего оплачивать, всю ответственность за то что происходит в школе несёт сама школа. С уважением.
Данная бумага ничтожна, не имеет никакого юридического значения.
Ребенок ничего писать и вообще совершать какие-то юридически значимые действия без присутствия законного представителя не может
Участковый в этом случае никаких мер предпринимать не будет.