Как вернуть деньги с депозита, если дело по банкротству прекращено и нет управляющего - возможно ли указать реквизиты банковской карты родственника в заявлении?
Как вернуть деньги с дипозита суда, если дело по банкротству прекращено из за отсутствия управляющего? Можно ли в заявлении указать реквизиты банк. Карты родственника, если у самого нет расч. Счета?
Здравствуйте
Вернуть деньги можно только на счет плательщика.
Так как дело прекращено вы сами можете открыть счет и указать его.
Для этого надо написать обращение на имя председателя суда.
Вернуть можно, направив в дело соответствующее заявление. Счёт можно указать только заявителя. Странно что при таком количестве управляющих Вы не смогли его найти. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Добрый день!
Вам надо будет в суд подать соответствующее заявление, указа именно Ваши банковские реквизиты, а не родственников.
На самом деле Вы наверно ранее не общались с финансовым управляющим, раз он не захотел продолжить вести Вашу процедуру банкротства?
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.