Как обезопаситься при покупке 1/2 доли квартиры у сособственника-наркозависимого и оформлении доверенности на родственника?
Как обезопасить себя при покупке 1/2 доли квартиры у второго сособственника, учитывая что он состоит на учете в наркодиспансере? Есть вероятность что будет оформлена доверенность на его родственницу. Так как сейчас как все действия по продаже предпринимает она.
Лучший ответ
Сделка нотариальная. Соберите пакет документов, выбирите нотариуса и полайте ему на подготовку. Нотариус всё сделает. Ответственность по сделке ложиться на него, по сути.
Наконец-то все понятно, благодарю!