Как защитить свои права в суде по выселению из квартиры на основании незаконного акта аварийности жилого дома без адвоката?
Просить отказать в иске, предоставив судебное решение или просите приостановить дело до вступления в законную силу решения суд по аварийности дома.
Здравствуйте!
Вам необходимо подготовить возражение на исковое заявление. Напишите юристу в личном сообщении для подготовки возражения.
Пишите отзыв с приложением решения суда о признании акта незаконным. Обратитесь к любому юристу, вам помогут написать, но на платной основе.
Здравствуйте! Ну так и заявляйте соответствующее ходатайство.
Здравствуйте! Направьте в суд возражения на иск. В возражениях подробно распишите с чем Вы не согласны, сославшись на конкретные обстоятельства можно в этом возражении просить об отказе в удовлетворении иска.