Пользователь 9111.ru
Пермь, 14.11.2012, 23:28

Или закон может защитить покупателя квартиры?

Вопрос №2016448 из г. Пермь
опубликован 14.11.2012, 23:28
Бывший супруг (в разводе 8 лет) может оспорить договор дарения квартиры, приобретенной до развода, бывшей супругой их общему сыну, если данная квартира уже продана сыном 2.5 года назад третьим лицам. Может бывший супруг признать договор дарения ничтожным по причине несогласия, и соответственно ДКП сына с третьим лицом недействительным. Или закон может защитить покупателя квартиры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Роман, если сын заявит в суде о пропуске срока исковой давности, -не оспорит

15.11.2012, 00:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Какой срок исковой давности Вы имеете ввиду? Три года как разведенные супруги на раздел общего имущества?

15.11.2012, 00:37

Я имею в виду, что Вам нужна помощь не виртуальная, а реальная. Обучать Вас в режиме он-лайн. нет ни желания, ни времени.

15.11.2012, 00:42