Как обеспечить спокойный сон маленького ребенка в закрытом огороженном поселке, если в соседней частной школе шумные прогулки?
Мы живем в закрытом огороженной посёлке. В соседнем доме частная школа, в которой детей выводят на прогулку. У нас маленький ребёнок, который спит в коляске во дворе. Когда детей выводят на прогулку - они очень сильно кричат/шумят и будят моего ребёнка. Имею ли я какое-нибудь право законодательное пожаловаться на частную школу и на неудобства, которые они приносят. Как минимум немного перенести локацию прогулки детей из школы подальше от граничащего с нашим домом забора.
Лучший ответ
Здравствуйте! Заявление можно передать в разные учреждения:
администрацию города
муниципальный или региональный комитет образования
полицейский участок
министерство образования
прокуратуру.