Ответственность по статье 137 УК РФ за раскрытие ВИЧ+ статуса оппонента в суде при рассмотрении гражданско-правового спора.
Можно ли привлечь к ответственности по статье 137 УК РФ человека, если он в суде при рассмотрении гражданско-правового спора раскроет ВИЧ+ статус оппонента?
Лучший ответ
Если это имеет доказательственное значение для того дела, то нет.
Выражаю признательность за помощь.