Искательный замес - куда делись деньги, взысканные с налоговой?
Налоговая выиграла судебный приказ о взыскании налогов. Я отменил этот судебный приказ. Но приставы успели часть денег взыскать со счетов. Подал в мир. суд заявление о повороте и взыскании с налоговой. Но сейчас вижу что приставы отдали арестованные деньги по другому исп производству за ЖКХ. С кого требовать то теперь? Ведь налоговая может прийти в заседание и сказать, что денег не видели.
Лучший ответ
После того, как Мировой судья вынесет Определение о повороте исполнения судебного приказа, Вы подаете это Определение в службу судебных приставов с заявлением о возврате вам денег. Это все.
С взыскателя по судебному приказу.