Где находится медицинская сестра палатная в структуре больницы?
Я работаю медицинской сестрой палатной в отделении новорождённых перинатального центра Областной больницы. Являюсь ли я первичным звеном? Если нет, то каким звеном в структуре больницы является медсестра палатная?
Лучший ответ
Добрый день!
Палатная медицинская сестра – это медицинский работник среднего звена, в обязанности которого входит осуществление ухода за больными, находящимися на стационарном лечении, контроль их состояния и выполнение инструкций лечащего врача.
Спасибо.
Нет, не являетесь, это среднее звено.
Юридические услуги в Тюмень