Друзья избили моего друга в школе - каковы шансы обидчиков на выигрыш иска?
У моего друга произошла проблема, его друзей остановили в коридоре школы и начали по "зековским" понятиям спрашивать за те поступки которые они не совершали, а после избили в школьном коридоре. Мой друг позвал на помощь старшеклассника и они пошли во двор с обидчиками, во дворе нету камер единственное одна камера записали как они входили во двор, после этого обидчиков побили не оставив видных следов побоев, обидчик пошёл снимать побои в травму и писать заявление, есть ли у обидчика (ов) шансы выиграть иск? Драка не записалась и доказательства нету. Переживаю за судьбу друга.
Лучший ответ
Такие вы "друзья", переживает он, на телефон записывает, нет бы спину прикрыл.
Ответ не по существу вопроса.