Как правильно поступить, если покупатель не согласен с условиями возврата товара?
Человек у меня купил товар, ему не понравились условия получения, хотел запросить возврат средств, я ему объяснил до покупки правила что возврат доступен только через покупку бота (не через прямую) он это знал, после покупки он захотел возврат средств и я ему отказал, он мне угрожал написанием заявлением в полицию, потом начал оскарблять и унижать, кто имеет право написать заявление?
Лучший ответ
Все имеют право написать заявления и всем будет отказ в возбуждении дела. После опроса.
Большое спасибо!