Как вернуться на жительство в Грецию, если истек срок действия карты постоянного жителя как члена семьи гражданина ЕС в России?
Как вернуться на жительство из России в Грецию, если срок действия Permanent Residence Card как члена семьи гражданина ЕС (муж) закончился 02.01.2022?
Лучший ответ
Если вам нужна платная консультация по международному праву, или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.
Ваш ответ мне непонятен.