Можно ли исстребовать имущество из чужого незаконного владения, если не был оспорен договор купли-продажи?
Лучший ответ
Если получено в ходе сделки, только через оспаривание самой сделки.
Большое спасибо!
Исходя из вашего вопроса, нельзя.
Уважаема Юлия
Вы выберите юриста на сайте и получите у него платную развернутую консультацию по всем интересующим вас вопросам. А для этого напишите выбранному юристу личное сообщение, а иначе все наши консультации не окажут вам должной помощи.