Как оформить одностороннее рассторжение абонентского договора с ООО Прогресс.
Лучший ответ
Нужно написать заявление о расторжении договора в порядке ст. 32 Закона о защите прав потребителей.
Что это за договор? Где вам его оформили?
Добрый день!
С помощью претензии. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вас составят документ.
Нужно посмотреть что у вас там за договор, тип договора, условия. После этого смогу сказать Вам, как можно более удобнее его расторгнуть. Можете направить документы на ватсап, либо позвонить.