Какие документы пристав высылает должнику по окончании исполнительного производства
Здравствуйте, Егор.
Согласно части 3 статьи 47 ФЗ № 229-ФЗ об окончании исполнительного производства выносится постановление с указанием на исполнение требований, содержащихся в исполнительном документе, полностью или частично либо на их неисполнение.
В силу части 6 указанной статьи копии постановления судебного пристава-исполнителя об окончании исполнительного производства направляются не позднее дня, следующего за днем его вынесения, в том числе взыскателю и должнику.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Постановление об окончании исполнительного производства.