Несоответствие программы и уровня в школе вызывает недовольство родителей и учеников
В школе идёт не понятная программа по математике. Детям 5 класса преподают программу 6 класса. Домашние задание выдаётся фотографией с ноутбука, так как учебников нет. Правомерно ли это? Родители не довольны, класс не тянет.
Лучший ответ
Ситуация неправомерная. Жалуйтесь в прокуратуру.
То что нужно. Спасибо!