Учительский бунт - новый директор школы вызывает недовольство и разрушает учебный процесс
Недавно в нашей школе появился новый директор, она грубо обращается с учителями, никого не уважает, ни к кому не прислушивается, ничего не знает о документации, постоянно свои обязанности спихивает на учителей, они недовольны и хотят уйти со школы, многие уже ушли, школа разваливается! Скажите, пожалуйста, куда можно написать жалобу? И есть ли у меня такое право? Мне 17 лет, но в марте 18
Лучший ответ
Вы ученица? Какой статус имеете? Подайте с помощью родителей жалобу в управление образования для проверки.
Спасибо за грамотный ответ!
Лада! Разумеется, это не моё дело, но я бы (на Вашем месте) сначала закончил бы школу, получил аттестат и только потом писал бы жалобы.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Можете после достижения 18 лет а управление образования.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте!
Вы можете попросить родителей подать жалобу в управление образования, если Вам нужно срочно.
Если не срочно, подождите пока Вам исполнится 18 лет, потом уже сами сможете направить.