Ижевск, 25.01.2023, 02:55

Нужно ли платить за капремонт, если с собственником не было составлено договора?

Вопрос №20166599 из г. Ижевск
опубликован 25.01.2023, 02:55
Нужно ли платить за капремонт, если с собственником не было составлено договора?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, нужно. Эта обязанность установлена Жилищным кодексом РФ.

25.01.2023, 02:58

Нужно, никакие договоры не составляются. Собственник обязан платить.

25.01.2023, 02:58

Как быть в том случае, если в доме всего 5 квартир в собственности, а большинство квартир муниципальные?

25.01.2023, 03:25

Остальные в собственности органа местного самоуправления и обязанность по уплате лежит на Администрации, остальных собственников это вопрос не должен касаться.

25.01.2023, 03:53

Так муниципалитет за остальные платит как собственник...

25.01.2023, 10:41