Возможно ли сдать экзамены в МРЭО ГИБДД по свидетельству о прохождении обучения на водителя до реформы 2014 года?
Можно ли сдать экзамены в МРЭО ГИБДД для получения водительского удостоверения со свидетельством о прохождении обучения на водителя категории В, С, выданным профессиональным училищем в 2003 году, вернее будет сказать до реформы в 2014 году и принимают ли свидетельства о прохождении обучения на водителя выданные до реформы в МРЭО ГИБДД для сдачи экзаменов, так как после прохождения обучения на водителя экзамены для получения водительского удостоверения в МРЭО ГИБДД не сдавал, имеет ли юридическую силу свидетельство, считается ли свидетельство бессрочным, действительным?
Лучший ответ
Если вы отучились в учебном заведении даже более 10 лет назад, успешно сдав внутренний экзамен и получив сертификат, то вы имеете полное право в любое время явиться в ГИБДД и написать заявление на повторный экзамен и выдачу ВУ.
Спасибо за информацию.