Требуется ли указывать данные инспектора МРЭО ГИБДД в свидетельстве о прохождении обучения на водителя категории В, С?
У меня к Вам вопрос такого характера, обязательно ли запись в свидетельстве о прохождении обучения на водителя категории В, С о выдаче водительского удостоверения инспектором МРЭО ГИБДД после сдачи теории и практики и получения водительского удостоверения, серия и номер, когда выдан и каким подразделением и подпись инспектора?
Лучший ответ
Запись не обязательна в свидетельстве.
Если сдали эказмены, документы автошкола отправляем затем в ГИБДД.
Далее приходите в отдел и получаете права.