Водительское удостоверение находится в розыске после возврата в ГИБДД - причины и дальнейшие действия
Вам нужно обращаться в ГИБДД находить инициатора розыска и требовать его прекратить. Откажут обращайтесь в прокуратуру района. Всего доброго.
Здравствуйте, как это получилось, необходимо узнавать непосредственно в гибдд. Обращайтесь к ним за получением информации.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день, уважаемый посетитель!
Обратитесь в ГИБДД в данном случае
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. В таком случае обращайтесь в ГИБДД. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте! Не очень понятно как это получилось обратитесь письменно в ГИБДД для разяснений Если у вас ещё есть вопросы по существу тогда очно обращайтесь к юристу.
Заменят ли мое в/у на новое или же просто изымут старое, пока не снимут его с розыска?
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае должны заменить на новое
Доброго вам времени суток. В таком случае обязаны заменить на новое. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Водительское удостоверение должны просто снять с розыска, это даст вам возможность произвести замену на новое. Всего доброго.