Горно-Алтайск, 25.01.2023, 05:54

Суд по статье 12.7 часть 4 - Управление авто в лишении свободы. Неясности с видеозаписью и то, кто был за рулем

Вопрос №20166739 из г. Горно-Алтайск
опубликован 25.01.2023, 05:54
Будет суд по ст 12.7 часть 4. Поймали типо я управлял авто будучи лишенным. На камере из патрульного авто не видно кто был за рулем, тоесть вообще никого не ту на переднем сидении. Качество плохое, все мутно. Я успел за 150 метров остановиться и пересесть на пассажирское. Но в камере видно что машина двигалась и из нее никто не выходил. Не видно меня вообще. И повторяюсь качество видео очень плохое. Могу ли я расчитывать на что либо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Протокол составленный сотрудником ГИБДД является основным доказательством, такой протокол был составлен? Вы его подписали, сделали ли замечания к протоколу?

25.01.2023, 07:12

Я в протоколе везде отказался, написал что не согласен.

26.01.2023, 05:25

Я вам в личном сообщении уже написала, если в протоколе просто указали, что не согласен и нет других доказательств, то шансы избежать ответственности минимальны.

26.01.2023, 06:59