Как банкротство лишило маму и ее детей крова?
Подала на банкротство физ. Лица, у меня имущества было много, земли, машины в залоге, дом коттедж в ипотеке, квартира в залоге, через суд поделенная на 4 части, где собственниками я валяюсь я и 3 моих ребёнка, двое несовершеннолетних. При начале банкротства ку сказала, что единственное жильё останется у нас. Но ф/у нас лишила и жилищного иммунитета и денежного иммунитета на единственное жильё. Квартиру продали с торгов, так как ранее было решение о продажи с торгов на продажу всей квартиры. Нас выкинули на улицу. Пока оспаривать все сделки и решения. Сейчас идут заседания о выселение меня с детьми, но так как прописаны с детьми, пока проживаем в данной квартире. Сделка по реализации единственного жилья в регпалате прошла за 7 дней, без разрешения опеки. Что делать дальше не знаю, посоветуйте. Просила опеку нам помочь, но они мне на приёме сказали, что могут помочь только если у меня последняя стадия рака, либо я лишена родительских прав, либо я психически больная, либо я должна умереть. А пока я жива и со мной всё нормально, то помочь ничем не можем.
Лучший ответ
У нас на сайте есть грамотные юристы из Казани. Вам нужна юридическая помощь, чтобы разобраться с вашими вопросами и решить вопрос с жильем, чтобы вы при наличии стольких объектов недвижимости не остались на улице.
Благодарю за потраченное время!
Вас финансовый управляющий никакого иммунитета не лишала. Вы сами описываете что у Вас все жилье было в залоге. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Мне не понравился Ваш ответ!