Как перевести земельный участок под ИЖС для продажи без проблем?
Имеется в собственности зем. уч. под ведение огородничества. Ели перевести под ИЖС для последующей продажи, и предположить. Что в течение длительного времени продать не получиться и строить тоже, проблем не будет? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. 3 года на строительство после изменения назначения. Хотя бы начать надо.
Спасибо за помощь!