Новое обвинение после нескольких лет без судимостей - могут ли смягчить условный срок?

Сдраствуйте подскажите пожалуйста ранее я был судим по 158 4 раза срок был условным 5 лет прошло без судимосте щас обвиняют по 112 часть 2 пунк З если потерпевшему выплотить иск могут выпустить под условный срок я работающий на одном предприятие 19 лет уже характеристика да хорошая имею дочь 14 лет перед государством долгов нет.
Лучший ответ

Все зависит от обстоятельств дела.

Какие они, по вашему вопросу не понятно, вам следует это вопрос задавать вашему адвокату. Он владеет информацией о состоянии дела и может более точно предоставить вам прогноз.

Если судимость не погашена - могут назначить реальный срок.