Участковый объясняет - какие последствия ждут тех, кто создает шум в квартире
Участковый грозит штрафом за то что мы закатывем истерики в своей квартире

Рушан! Разумеется, это не моё дело, но, может быть, всё-таки отказаться от "закатывания истерик"?
закатывем истерики в своей квартире включаем громкую музыку.
А что у вас есть отклонения в психике? Вас участковый уже предупредил, а дальше по обстоятельствам и получите наказание.
На усмотрение участкового. По факту вас уже предупредили, раз вы об этом пишите.
Рушан вы нарушаете общественный порядок. И сумма и наказание может быть разным. Участковый грозил штрафом-это не предупреждение? Может стоит рассмотреть своё поведение и сделать выводы ну и обратиться к узкому специалисту по поводу истерик?!