Мой муж пострадал в зоне СВО, но не получает адекватной медицинской помощи, что делать?
Мой муж находился в зоне СВО, проучил травму головы и она очень сильно болит, не слышит ухо, не сгибается нога и немеет правая рука. Его третий день держат в каком-то временном пункте, в котором кроме обезболивающего ничем не лечат. Куда можно пожаловаться?
Куда можно пожаловаться?
Анастасия! Вы забыли сообщить, на что Вы собрались жаловаться.
В военную прокуратуру, и он и может пожаловаться. Можно сделать это в онлаен режиме. Отправить жалобу на имя прокурора на его сайт.
Военному прокурору и необходимо медицинское обследование на стационаре.
Военный прокурор в помощь. Жалуйтесь.