Банковская карта обокравшая пенсионеров - отказ банка в возврате денег и возможные юридические шаги
У меня с банковской. Карты сняли пенсионные деньги 52000 руб. незаконно в полиции признали потерпевшим и все дальше не двигается, банк втб отказывает о возврате хоте случай является страховым. Слышали есть указ президента или правительства о возврате денеж. Средств в таких случаях просим ответить подробно.
Лучший ответ
Необходимо обращаться в суд с иском о взыскании денег.
плохой совет