Как вернуть задаток при переоформлении земельного участка на другого человека?
Я заключила предварительный договор на покупку земли с Продавцом - мужчиной. Дала задаток. Через время узнала, что участок переоформлен на женщину, предположительно жену человека с которым заключила предварительный договор. Могу ли я обратиться в суд, чтобы вернуть задаток, указав, что человек который взял задаток не является владельцем участка.
Лучший ответ