Как снять с регистрационного учёта прописанную дочь или получить возмещение за оплаченные коммунальные услуги?
Можно ли снять с регистрационного учёта дочь или подать в суд на возмещение потраченных мной денежных средств за оплату коммунальных услуг? Квартира приватизирована, по 1/2 на меня и внучку, дочь прописана. Больше трёх лет назад дочь прекратила со мной общение, забрала ребёнка и уехала. Адрес проживания мне неизвестен. Я полностью оплачиваю квитанции за квартиру.
Можете и с регистрации снять и взыскать долг по оплате 1\2 ЖКХ за последние 3 года. Подавайте иск в суд,-ст. 131, 132 ГПК РФ.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в суд с иском о принудительном снятии с регистрационного учёта.