Как будет исчисляться и сколько составит Единый налог для самозанятых с 2023 года?
С 2023 года будет действовать "Единый налог" для самозанятых. Меня интересует сумма этого налога. Из чего она будет исчисляться и как? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Абсолютно ничего не изменилось. Налог выставляется в приложении в прежних размерах.