Возможно ли открытие бизнеса по добыче полезных ископаемых в другом регионе для жителя Москвы?
Я живу в Москве, но хочу открыть свой бизнес по добыче полезных ископаемых в Республике Адыгея и Краснодарском крае. Законно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте, Мария. Вести предпринимательскую деятельность за пределами места своей регистрации, законодательство России не запрещает.
Спасибо, буду знать.
Да, законно, запретов нет.
Спасибо за полезный совет!