Сохранит ли горноотводный акт свою силу после окончания действия лицензии на добычу полезных ископаемых?

Предприятие получило лицензию на добычу полезных ископаемых на определённом участке недр по горноотводному акту на месторождение полученному до выхода положения о лицензировании постановление от 15.06.1992 г.№3314-1.Продолжит-ли действовать этот горноотводный акт по окончании действия лицензии?
Лучший ответ

Согласно ФЗ РФ

"О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"

от 04.05.2011 N 99-ФЗ

Можно его продлить

Здравствуйте!

Соглашусь с коллегой. С уважением.