Загадка зарплаты в Компании по добыче полезных ископаемых - почему в средней полосе такая же, как на Крайнем Севере?
Что можно сделать в этой ситуации: Работаю в Компании по добыче полезных ископаемых (уголь), в Воркуте (Район Крайнего Севера). Так же у Компании есть объекты в средней полосе, где зарплата такая же как у меня. Но там нет Северных и Районных. Как так может быть? Правильно это?
Лучший ответ
Добрый день. Такое вполне возможно. Насколько это правильно решает работодатель заключая трудовые договора с работниками.