Отказано в прописке родственника в жилой дом на основании нежилого назначения в выписке из свидетельства о государственной регистрации права
Попробуйте обратиться в МФЦ с заявлением об исправлении технической ошибки в назначении жилого дома. Но сначала посмотрите в своих документах (технический план (паспорт) и т.п.), что написано там про назначение.
Если в исправлении ошибки откажут, то обращайтесь с заявлением в орган местного самоуправления об изменении назначения здания.
Здравствуйте, Ольга - "анатменовпние" - расшифруйте пожалуста.
Здравствуйте, Ольга, подать документы на исправление технической ошибки - заново подать на регистрацию.
Здравствуйте, Ольга, подать документы на исправление технической ошибки - потом заново подать на регистрацию.