Стоит ли уже сейчас обращаться в независимую авто экспертизу или сначала дождаться решения суда?
Сумма выплат составит 160 т.р. на всех участников ДТП, решения суда ждать не нужно, у вас уже есть документ, в котором указан виновник.
Уважаемый Александр!
Сумма ущерба при з-х и более участников ДТП составляет 160 тыс. на всех, при этом эти суммы расчитываются пропорционально полученным повреждениям и факту обращения в СК. В соответствии со сложившейся судебной практикой вы вправе претендовать на 120 тыс.
В копии протокола об административном правонарушении указано место и время рассмотрения дела в суде по адресу такому-то. Соответственно постановление вынесено не было. Так какие-же мои следующие действия должны быть?
В суд по указанному адресу и в назначенное время - там и вынесут постановление.