Как получить компенсацию и выходное пособие после увольнения, если работодатель задерживает выплаты?
Как можно добиться компенсации от работодателя за задержку денежных средств после увольнения и саму выплату выходного пособия после увольнения, так как работник уволился по собственному желанию и работодатель ему никопейки не заплатил.
В суд обращайтесь. Взыскивайте задолженность плюс проценты по ТК РФ, Обратитесь к юристу через личные сообщения для подготовки необходимых документов и подробной консультации.
Добрый день, Алексей. Подайте исковое заявление на взыскание невыплаченных денежных средств, компенсацию за задержку и возмещение морального вреда.
Только через суд все вопросы вам решать и главное не пропустить сроки исковой давности для обращения в суд.