Ребенок из Донецка стал жертвой третировки со стороны близнецов-азербайджанцев в воронежской школе - как бороться с этим?
Мы из Донецка. Ребёнок ходит в одну из воронежских школ. С первого дня близнецы азербайджанцы девочку третируют. А вчера в лицо выкрикнули: "Слава украине!" Что делать?
Лучший ответ
Подавать заявление в прокуратуру и силовую структуру, пусть проверяют семью на террористическую подоплеку и симпатиям к режиму Зеленского.
Благодарю за грамотную консультацию!
Обратитесь к классному руководителю и родителям детей.
Хотелось бы поподробней.
Писать жалобу на имя директора школы… а потом в прокуратуру … дети очень жестокие не пропускайте такие моменты.
Спасибо, теперь все ясно.