Владимирский газпром отказывается подключать газ к деревне, несмотря на готовность местной ГРО и наличие газа у соседей
Владимирский газпром отказывает в проведении газа, ссылаясь на несоответствие критериям догазификации в общем, а в частности что у них нет плана газопровода, который проложили другие ГРО. Сроков решения никаких не указывает. Местная ГРО готова за деньги подключить к газу. У 2 х соседей он есть. Все это происходит в деревне Владимирской области.
Отказ незаконный. Вам надо написать жалобы губернатору и в прокуратуру, ст.2 Закона № 59-ФЗ О порядке рассмотрени я обращений граждан. Если нужна помощь обратитесь к любому юристу в личку.