Как правильно решить мать родительских прав либо ограничить её от детей, при оставлении детей с ней подвергает их опасности.
Лучший ответ
Для лишения родительских нужны веские основания (указаны в ст. 69 Семейного кодекса РФ), иначе суд может отказать.
Ограничение в родительских правах происходит в судебном порядке. Обращайтесь в суд с иском.
В чем заключается опасность? Чем подтверждается опасность?
Только в судебном порядке и при правильных доказательств. Весьма сложный и долгий процесс как в суде, так и до суда.